Сегодня установили, по процессу установки станции очистки и фильтрационного колодца, все на очень высоком уровне. Монтажники Павел и Джонни выше всяких похвал, приехали во время, к 16.00 все закончили. Инженера проектировщика, Алексея тоже хочу похвалить, даже лишний раз приехал для уточнения проекта в личное время. Менеджер, Тарлан, тоже оставил самое благоприятное впечатление. В процессе эксплуатации пойму остальное, отзыв допишу, а, пока организацией и исполнением очень доволен.
Дополняю, в процессе 10 дней эксплуатации, возникли неприятные моменты, монтажники оперативно приехали и все исправили.